Из двух городов, расстояние между которыми 232 км одновременно навстречу друг другу выехали 2

велосипедиста. Скорость первого 14км/ч, скорость второго 15 км/ч. Через сколько часов они встретились? (Полностью пишем решение, пояснения, ответ) *

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

1)8*15=120(км)-проехал первый

2)232-120=112(км)-проехал второй

3)112/8=14(км/ч)-скорость второго

Ответ:14км/ч