(1/5)^1-(-7/9)^0+(1/3)^2:2/3= Вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Ютубов Ильяс.

Ответ:

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

1/5 - 1 - (-7/9)×0+2/3×3/2=

1/5-1+0+1=

1/5-0=

1/5