СРОЧНО! ЗНАЙДІТЬ ЗНАЧЕННЯ ВИРАЗУ 2 6/ ÷ (5/6 - 9/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

2 6/7 ÷ (5/6 - 9/14) = 2 6/7 : (35/42 - 27/42) = 2 6/7 : 8/42 = 20/7 * 21/4 = 15