Уравнение2(х+3)-12=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Дениз Диана.

2(x+3)-12=32

2x+6-12=32

2x+6=32+12

2x+6=44

2x=44-6

2x=38

x=38:2

x=19

Если помог, то поставь пж лучший ответ!)