В связи с изменением автобусного маршрута длина пути увеличилась на 12% какова длина нового

маршрута если длина переднего была равна 45 км? СРОЧНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Карина.

Ответ:

50,4 км

Пошаговое объяснение:

45 + 0,12*45 = 45 + 5,4 = 50,4 (км) длина нового маршрута

Отвечает Левашова Лиза.

Ответ:

50,4км

Пошаговое объяснение:

100+12=112% новый маршрут

45 100%

Х - 112%

Х=45×112:100=50,4км длина нового маршрута