Найти неизвестное число ! 2.460 = 12*b33*x = 132b*20 = 9535 : x = 5c * 9 = 74732 * b =

6464столбиком, пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соян Лопсан.

2 460=12×b

b=2 460:12

b=205

33×x=132

x=132:33

x=4

b×20=9

b=9:20

b=0,45

535:x=5

x=535:5

x=107

c×9=747

c=747:9

c=83

32×b=6464

b=6464:32

b=202

ОТМЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИМ

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

2460=12*b 32*b=6464

b=2460:12 b=6464:32

b=205 b=202

33*x=132

x=132:33

x=4

b*20=9

b=9:20

b=0,45

535:x=5

x=535:5

x=107

c*9=747

c=747:9

c=83