Найти неизвестное число ! 2.460 = 12*b 33*x = 132 b*20 = 9 535 : x = 5 c * 9 = 747 32 * b = 6464​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анастасия.

2 460=12×b

b=2 460:12

b=205

33×x=132

x=132:33

x=4

b×20=9

b=9:20

b=0,45

535:x=5

x=535:5

x=107

c×9=747

c=747:9

c=83

32×b=6464

b=6464:32

b=202

ОТМЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИМ!