2.Розвяжи рівняння 1) 2x+4х-67=53​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2x+4x=53+67

6x=120

x=120:6

x=20

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ;; 20.

-

Пошаговое объяснение:

2x+4х-67=53.

6х=120.

х=120:6.

х=20

-

допомогла чим змогла, хай щастить!^^