Корень от уравнееия полный с решением 925:(b-13)=136


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

925:(b-13)=136

b - 13 = 925 : 136

b - 13 = 6 109/136

b = 6 109/136 + 13

b = 19 109/136

==============

952:(b-13)=136

b - 13 = 952 : 136

b - 13 = 7

b = 7+13

b = 20

Отвечает Ахметгалеев Даня.

925:(b-13)=136 , b≠13

925=136(b-13)

925=136b-1768

-136b=-1768-925

-136b=-2693

 b =  \frac{2693}{136}

b =  19 \frac{109}{136}  = 19.80