В концертном зале 1800 мест. Билеты на концерт подавали 3 дня: в первый день продали 217 билетов,

во второй - 694 билета, а в третий - на 45 билетов меньше, чем во второй. Сколько мест в зале останутся свободными? Помогите, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

217+694=911 билетов за 2 дня

694-45=649 билетов 3 день

911+649=1560 всего продали

1800-1560=240мест свободных

Отвечает Кислова Настя.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

1)217+694=911

2)694-45=649

3)649+911=1560

4)1800-1560=240