Концертный зал вмещает 1800 зрителей. Билеты продавали три дня: в первый день продали 217 биле-

тов, во второй - 694 билета, в третий на 45 билетов меньше, чем во второй. Сколько мест в зале останутся свободными?​

Ответы на вопрос

Отвечает Политаева Яся.

Ответ:

Конц. зал вмещает-1800зрит

Первый день-217 билетов

Второй день- 694 билета

Третий день-?,на 45 билетов меньше,чем во второй

Свободные места в зале-?

694-45=649б-в 3 день

1800-(649+694+217)=240мест-свободны

Отвечает Вихрова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 694-45=649 бил. - продано в 3-й день

2). 217+694+649=1560 бил. - продано за 3 дня

3). 1800-1560=240 бил. - останутся свободными