В концертном зале 1800 мест.Билеты на концерт продовали по три дня в первый день продали 217

билетов во втарой 694 билета а в третий на 45 билетов меньше чем во втарой Сколько мест в зале остануться свободными

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
1)694-45=649(м)продали в третий день 
2)1800-217-694-649=240(м)осталось свободно
ответ:240мест