3. Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. 70 - 30 + 10 = 50 70 + 20 - 10 = 80 70 -

30 + 10 = 30 70 + 20 + 10 = 100 60 - 20 + 10 = 30 60 + 40 - 20 = 80 60 + 20 + 10 = 90 60 - 40 + 20 = 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Димитриева Маша.

Ответ:

(70-30)+10=50

(70+20) -10=80

70-(30+10)=30

(70+20)+10=100

60-(20+10)=30

(60+40)-20=80

(60+20)+10=90

60-(40+20)=0