Сокротить 29 целых 48/50Если это возможно пжжж дою 25б​


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ: 29 24/25

Пошаговое объяснение:

29 48/50=29 24/25

Отвечает Леухина Катя.

Пошаговое объяснение:

сокротить 29 целых 48/50:

29 \frac{48}{50}  = 29 \frac{24}{25}