У хозяйки было 20 кг сахара. Она заготовила 9 банок варенья, расходуя на каждую по 2 кг сахара.

Сколько килограммов сахара осталось? Помоггите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Общ.-20кг

1 бан. вар.-2кг

9бан. вар.-?:

?:9×2=18

20-18=2

Отвечает Романова Софья.

20*9*2=360кг

Ответ- 360кг сахара осталось