Помогите пожалуйста Как найти корень уровнения х:148=256


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Решение:

x \div 148 = 256 \\ x = 256 \times 148 \\ x = 37888

Ответ:37888

Отвечает Халиков Ислам.

Ответ:

х÷148=256

х=256×148

х=37888