Найти значение выражения: a - b ( при а = 0,2; b = -5. = и​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.

a-b=0,2-(-5)=0,2+5=5,2

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

а-b(при а=0,2,b=-5)

0,2-(-5)=0,2+5=5,2