23 223 - 8 × 354 + (95 629 - 5 060 ×7)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

Ответ:

80 600

Пошаговое объяснение:

23 223 - 8 × 354 + (95 629 - 5 060 ×7)= 80 600

5 060 × 7 = 35 420

95 629 - 35 420 = 60 209

8 × 354 = 2 832

23 223 - 2 832 = 20 391

20 391 + 60 209 = 80 600

Отвечает Воеводенков Артем.

Буду писать не особо грамотно, так что прости...

Первое действие в скобках умножение

5060 * 7 = 35420

Второе действие

95 629 - 35420= 60209

Третье действие

8*354=2832

Четвертое действие

23223- 2832= 20391

Пятое действие

20 391+60209= 80 600

Ответ: 80.600