Выполни действия и сделай проверку а) 23107594-894368= Проверка: б) 54000300-46347= Проверка:


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Фёдор.
А) 53003475
Б) 22384738
Отвечает Березовский Богдан.

а) 23107594-894368=22213226

проверка: 22213226+894368=23107594

б) 54000300-46347=53953953

проверка: 53953953+46347=54000300