568740-2000= 8000+30+9= 600000+1000+400+ с проверкой 23107594+894368= 54000300-46347=


Ответы на вопрос

Отвечает Колясникова Анастасия.
568740-2000=566740
8000+30+9=8039
600000+1000+400=610400 Проверка: 6104000-1000+400=600000
23107594+894368= 24001962 Проверка:24001962-894368=23107594
540003000-46347= 53531353
Отвечает Горбаченко Артём.
568740-2000=566740
8000+30+9=8039
600000+1000+400+23107594+8943308=32652302
54000300-46347=53953953