120-(30*x)=30 Второй пример. Сорри что туплю просто я ещё не проходила эту тему. Но примеры эти

есть. Срочно надо! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

X=3, это слишком легко...

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120-(30•Х)=30

30•Х=120-30

30•Х=90

Х=90:30

Х=3

120-(30•3)=30