Розвяжи рівняння 1813÷у=49


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Анастасия.

Ответ:

1813÷у=49

у= 1813 ÷ 49

у= 37

-----------------------

1813÷ 37= 49

49=49

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Степаненко Влад.

Ответ:

y=37

Пошаговое объяснение:

y=37 , y≠0

y=37

Объяснение в фото!!!