Реши уравнения x:792 = 46 865: 721 (y - 4 760) 568 = 81 224 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сембаева Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 792 = 46865 : 721

х : 792 = 65

х = 65 * 792

х = 51480

(у - 4760) * 568 = 81224

у - 4760 = 81224 : 568

у - 4760 = 143

у = 143 + 4760

у = 4903