ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши уравнения. х: 792 = 46 865:721 (у - 4 760) * 568 = 81 224​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:792=46865:721

x:792=65

x=792×65

x=51480

51480:792=46865:721

(у-4 760)-568=81224​

у-4760=81224-568

у-4760=80656

у=80656+4760

у=85416

(85416-4760)-568=81224

Отвечает Зайцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 792 = 46865 : 721

х : 792 = 65

х = 65 * 792

х = 51480

(у - 4760) * 568 = 81224

у - 4760 = 81224 : 568

у - 4760 = 143

у = 143 + 4760

у = 4903