Помогите плис пожалуйста X:792=46 865:721 (y - 4 760) × 568 = 81 224​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.

Ответ:

х:792=46865:721

х:792=65

х=65*792

х=51480

Ответ: 51480

(у-4760)*568=81224

у-4760=81224:568

у-4760=143

у=4760+143

у=4903

Ответ: 4903

Отвечает Бекасов Егор.

Ответ:

x=51480

y=4903

Пошаговое объяснение:

x:792=46865:721

x:792=65

x=65×792

x=51480

(y-4760)×568=81224

y-4760=81224:568

y-4760=143

y=143+4760

y=4903