помогите пожалуйста х: 792 = 46 865 : 721 (y - 4 760): 568 = 81 224 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

ответ в фото ...........



Отвечает Sorokin Kostya.
X:792=46865:721
x=792=65x=65*792
x=51480
(y-4760)*568=81224
y=4760=143
y=4903