Реши уравнение Упрости и реши уравнение. (35+X)−15=31


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(35+х)-15=31

35+х=31+15

35+х=46

Х=46-35

Х=11

1 0
Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

(35+х)-15=31

35+х-15=31

х=31-35+15

х=11