Решите уравнения: 395+х=864 б)z+213=584 в)300-y=206 г)t-307=308 д)166=m-34 е)59=81-k


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

396+х=864

х=864-396

х=468

z+213=584

z=584-213

z=371

300-y=206

y=300-206

y=94

t-307=308

t=308+307

t=615

Пошаговое объяснение: