Решите уравнения: 1)395+x=864 2)z+213-584 3) 300-y=206 4)t-307=308 5)166=m-34 6)59=81-k. 5

класс,заранее спасибо!!! 5 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

1) 395+x=864
x=864-395
x=469
2)z+213=584
z=584-213
z=371
3)300-y=206
y=300-206
y=94
4)t-307=308
t=308+307
t=615
5)166=m-34
m=166+34
m=200
6)59=81-k
k=81-59
k=22