Номер 395 Решите уравнение а) 395+x=864;б)z+213=584;в) 300-y=206; г)t-307=308;д) 166=m-34;e) 59=81

-k упр 403 a)(37296÷37-17780÷35)÷250

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.
Д)166=m-34
166+34= m
m=200
e) 59=81-k
-k=59-81
-k=-22
k=22
Отвечает Ткачев Валера.
395+х=864
х=864-395
х=469
z+213=584
z=584-213
z=371
300-у=206
у=300-206
у=94
t-307=308
t=308+307
t=615