Решите уравнение x +7 = 2x+ 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Квочка Саша.

Пошаговое объяснение:

x-2x=1-7

x=-6

Сначала переносим все с икс в левую часть изменяя знак и наоборот

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2х+1 выбирити любое  второе число прибавте один и и минус 7 получается то первое число допустим

х+7=2х+1

х+7=20+1=21

х+7=21

х=21-7

х=14

14+7=20+1

21=21

Пошаговое объяснение:

ппррииввеет я пятикласница плохо по рускому хорошо по математике