В одной пачке 65 тетрадей причин Тетрадей в клетку Х штук остальные ы линейку сколько тетрадей в

линейку составть выражение и решил задачу при Х=37

Ответы на вопрос

Отвечает Пиминова Виктория.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

65-х=кол-во тетрадей в линейку

65-37=28