Запишите обыкновенную дробь которая больше 7/9,но меньше 8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ

15/18

7/9 < 15/18 < 8/9

7/9=14/18

8/9=16/18

Отвечает Ирбулдина Софья.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

Например:

70/90<71|90<80/90

Так можно написать сколько угодно, в том числе не очевидную 5/6=75/90