Пожалуйста помогите с уровнением я пропустила тему и не знаю как решать. ( 1273 + х ) : 45 = 31


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

х=122

Пошаговое объяснение:

х+1273=45*31

х+1273=1395

х+1273-1273=1395-1273

получается х =122

Отвечает Мордынский Никита.

Ответ на фото

Такие уравнения решаются пропорцией (умножается крест-накрест).