Пожалуйста помогите решить уравнение 8*7+Y=414:6


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*7+Y=414:6

56 +Y= 69

y= 69 - 56

y= 13

Отвечает Мацаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 * 7 + у = 414 : 6

56 + у = 69

у = 69 - 56

у = 13