Найдите значение выражения: 2 3/42 + ( 3 1/7 - 2 3/14 )


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеужанова Аружан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2 3/42 + ( 3 1/7 - 2 3/14 ) = 2 3/42 + 3 6/42 - 2 9/42 = 5 9/42 - 2 9/42 = 3

Отвечает Яранцев Алексей.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

2 3/42+ (3 6/42 - 2 9/42)= 2 3/42 + ((48-9)/42)= 2 (3+39)/42= 2 42/42=2