В рулоне 20м ткани.Использовано для пошива одежды 2/5 рулона.Сколько м ткани использовано​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Стёпа.

8м ткани использовано

20/1 * 2/5 = 8/1 = 8м