Книжка має 400 сторінок. Михайлик прочитав 7/20 Скільки сторінок прочитав Михайлик?​


Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.

Пошаговое объяснение:

'вдвидивдиїдвид'в двдидвзтізтзвт


Отвечает Мин Феликс.

Ответ:

1)400×7=2800(стр)

2)2800/20=140(стр)

Ответ: Михайлик прочитав 140 стр.