Помагить:555+777(-790-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Shamritskaya Anna.

555+777(-790-8)=555+777*(-798)=555-620046=-619491

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:

555+777(−790−8)=555+777∗(−798)=555−620046=−619491