195/13 сократить.... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тостановская Ксения.

\frac{195}{13}=\frac{195:13}{13:13}=\frac{15}{1}=15

Отвечает Морозов Антон.

будет 15 . нужно разделить 195 на 13