Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными 4*6-200:5=320 4*6-200:5=440 4*6-200:5=2240

195:3+2*5=15 195:3+2*5=335 195:3+2*5=195 Помогите пожалуйста Спасибо заранее✨

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Иван.

4*(600-200):5=320
(4*600-200):5=440
4*(600-200:5)=2240

(195:3+2)*5=335
195:(3+2)*5=195