Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными: 4*600-200:5=320 195:3+2*5=15 4*600-200:5=440

195:3+2*5=335 4*600-200:5=2240 195:3+2*5=195

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

4*(600-200):5=320 195:(3+(2*5))=15
((4*600)-200):5=440 ((195:3)+2)*5=335
4*(600-(200:5))=2240 (195:(3+2))*5=195