Найдите периметр прямоугольника, стороны которого равны 13 см и 7 см , с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

Р=(а+b)*2

p=(13+7)*2=40см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гангур Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2, где a и b-стороны прямоугольника

P=(13+7)*2=40см

Ответ:40см