Продавец продал 4/5 от 1/3 орехов , какую часть орехов продал продавец?


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Ирина.

Ответ:

\frac{4}{15}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5}*\frac{1}{3}=\frac{4*1}{5*3}=\frac{4}{15}   часть всех орехов продали