Упростите числовое вырожение 5*(-11-7)+35= (-9+12)*(-3)-27=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*(-11-7)+35= -55-35+35= -55

(-9+12)*(-3)-27=27-36-27= -36

Отвечает Яковлев Александр.

5 × ( - 11 - 7 ) + 35 = 5 × ( - 18 ) + 35 = - 90 + 35 = - 55

( -9 + 12 ) ( - 3 ) - 27 = 3 × ( - 3 ) - 27 = - 9 - 27 = - 36