Разберите пример: Пример. Выполните действия: 17.25–7.8:(-10.4) +6.12:(-0,34) сроооооооочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

17.25–7.8:(-10.4) +6.12:(-0,34) = 17,25 - (-0,75) + (-18) =

17,25 + 0,75 - 18 = 18 - 18 = 0