Найти чему равно значение, данного выражения. Срочно))) даю 50 баллов!!!!!!!! ctg15°-tg15°


Ответы на вопрос

Отвечает Балдый Даша.

Ответ: ctg15°-tg15°=\frac{1-tg^{2} 15}{tg15}=\frac{1}{\frac{1}{2} tg2*15}=\frac{2}{tg30}=2ctg30=2\sqrt{3}