Какой путь пройдет автомобиль на скорости 48 км ч за 7/12 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Відповідь: 1,75....

Покрокове пояснення: 48× 7/12= 7/4= 1 3/4= 1,75 км