. Торт стоит 470 рублей, и он дороже пончика в 10 ра салько денег потратил Коля на покупку одного

торта и етни пончиков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Бакытнур.

Ответ:

1 пончик стоит 47 рублей

470:10=47 руб- цена 1 пончика

47*5=235 руб. - цена 5 пончиков

470+235=705 руб. - сумма всей покупки

Пошаговое объяснение:

простите, а скольких пончиков?

не знаю кол-во пончиков, поэтому считайте сами

Отвечает Аминова Анна.

Ответ:47руб

Пошаговое объяснение:470:10=47*5=470+235=705руб(общя покупка).