10 км/мин перевести в м/с 15 м/мин 72 км/ч 54 км/мини 20 м/мин


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Данил.

Ответ:

Объяснение:

10км/мин=10*1000/60=166,67м/с

15м/мин=15/60=0,25м/с

72км/ч=72*1000/3600=20м/с

54км/мин=54*1000*60=900м/с

20м/мин=20/60=0,33м/с